Спикеры деловой программы

Денис Буцаев
Денис Буцаев
Генеральный директор ППК «Российский экологический оператор»
Алексей Забозлаев
Алексей Забозлаев
Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Роман Куприн
Роман Куприн
Заместитель директора Департамента металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли РФ
Юлия Грищенкова
Юлия Грищенкова
Глава Представительства Немецкого общества по международному сотрудничеству (GIZ GmbH) в России
Елена Вишнякова
Елена Вишнякова
Заместитель генерального директора ГК «ЭкоЛайн»
Максим Ремчуков
Максим Ремчуков
Директор по устойчивому развитию, ПАО «СИБУР Холдинг»
Игорь Пикалов
Игорь Пикалов
Генеральный директор ИФ "Террикон"
Светлана Дубинчина
Светлана Дубинчина
Директор Блока инвестиционных соглашений АО "ИНФРАВЭБ"
Александр Пестерев
Александр Пестерев
Глава федеральной инфраструктуры Duracell
Артем Седов
Артем Седов
Генеральный директор, ООО «Большая Тройка»
Павел Чернышин
Павел Чернышин
Директор по развитию компании "ТКО-Информ"
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Директор по устойчивому развитию Tetra Pak в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа
Алексей Сергеев
Алексей Сергеев
Исполнительный директор СРО Ассоциация "Лига Переработчиков Макулатуры"
Константин Вернигоров
Константин Вернигоров
Генеральный директор центра «СИБУР ПолиЛаб»
Константин Рзаев
Константин Рзаев
Генеральный директор «ГК ЭкоПартнерс»
Татьяна Нагорская
Татьяна Нагорская
Руководитель экологического движения «Раздельный сбор»
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Руководитель направления социально-экологической ответственности ООО "Леруа Мерлен Восток"
Алина Лихачевская
Алина Лихачевская
Руководитель направления устойчивого развития "Кухня на Районе"
Андрей Писарцов
Андрей Писарцов
Генеральный директор CHEP в России
Артем Фирсов
Артем Фирсов
Руководитель Департамента проектной деятельности Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения
Александр Эпштейн
Александр Эпштейн
Заместитель исполнительного директора Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения
Дмитрий Будницкий
Дмитрий Будницкий
Руководитель направления нормативно-аналитической работы ГК Росводоканал
Светлана Кузьмичева
Светлана Кузьмичева
Заместитель генерального директора ООО «Юридический центр промышленной экологии», член Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по агропродовольственной политике и природопользованию
Павел Савенков
Павел Савенков
Ведущий специалист по водоподготовке «НПК МЕДИАНА-ФИЛЬТР»
Оксана Харькина
Оксана Харькина
К.т.н., руководитель секции Отведение и очистка сточных вод ЭТС РАВВ, ведущий инженер-технолог по России и СНГ компании SUEZ Water Technologies & Solutions
Виктор Семёнов
Виктор Семёнов
К.т.н., директор по науке и инновациям «НПО Экосистема»
Участвовать в выставке
Для бронирования выставочной площади заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали заказа.
Забронировать стенд
Посетить выставку
Чтобы посетить выставку, пожалуйста, зарегистрируйтесь и получите Ваш именной электронный билет.
Получить электронный билет
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.