16-я Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод
22 – 24 октября 2019 • Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», Павильон 4.1

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (495) 252-11-07
E-mail: wasma@mvk.ru
www.wasma.ru

 

Газарян-Раиса.jpg Директор отраслевых выставок:
Раиса Газарян
Тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@mvk.ru
IMG_4579_1.jpg

Руководитель проекта:
Ирина Вершинина
Тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 6218
E-mail: Irina.Vershinina@mvk.ru

Уханова-Ольга.jpg Менеджер проекта:
Ольга Уханова
Тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 6242
E-mail: Olga.Ukhanova@mvk.ru
Бубнова-Оксана.png Менеджер по маркетингу и рекламе:
Оксана Бубнова
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
E-mail: Oksana.Bubnova@mvk.ru
Азиза

Координатор
Азиза Кайкиева

Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6243

E-mail: Aziza.Kaykieva@mvk.ru

Смолинов-Вадим_150x200.jpg Технический менеджер:
Вадим Смолинов
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6413
Электронная почта: Vadim.Smolinov@mvk.ru

 

Адрес:
107140, Москва, Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 5.