17-я Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод
2 – 4 марта 2021 • Россия, Москва, Сокольники, Павильоны 4 и 4.1

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (495) 252-11-07
E-mail: wasma@mvk.ru
www.wasma.ru

 

IMG_4579_1.jpg

Руководитель проекта
Ирина Вершинина
Тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 6218
Моб.: 
+7 (926) 445-36-02
E-mail: Irina.Vershinina@mvk.ru

Уханова-Ольга.jpg Менеджер проекта
Ольга Уханова
Тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 6242
E-mail: Olga.Ukhanova@mvk.ru
Филиппова-Евгения-(2).jpg Менеджер по маркетингу и рекламе:
Евгения Филиппова
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6215
E-mail: Evgenia.Filippova@mvk.ru
Азиза

Координатор
Азиза Кайкиева
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6243
E-mail: Aziza.Kaykieva@mvk.ru

Кряжева-Евгения.jpg

Продюсер деловой программы
Евгения Кряжева

Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
E-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru

Смолинов-Вадим_150x200.jpg Технический менеджер
Вадим Смолинов
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6413
E-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru

 

Адрес:
107140, Москва, Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 5.