Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: wasma@mvk.ru
Дирекция
Елена Бабихина
Директор проекта
тел.: +7 (812) 401-69-55, доб. 1228
e-mail: Elena.Babikhina@mvk.ru

Шарапова Юлия
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1637
e-mail: Julia.Sharapova@mvk.ru

Тепцова Алена
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6932
e-mail: Alena.Teptsova@mvk.ru

Маркетинг
Екатерина Бондар
Менеджер по рекламе и маркетингу
тел.: +7 (995) 441-86-17
e-mail: Ekaterina.Bondar@mvk.ru

Кряжева Евгения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
e-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru

Рафаэль Григорян
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (926) 116-61-94
E-mail: Rafael.Grigoryan@mvk.ru
Технический сервис
Екатерина Яковлева
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1666
e-mail: Ekaterina.Yakovleva@mvk.ru

Бухгалтерия

Мария Пакскина
Старший бухгалтер
тел.: +7 (495) 252-11-07
e-mail: Pakskina@mvk.ru
ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРОДАЖИ
Китай
Mr. Joe Zuo
тел.: +86 10 85592980/51654222, ext.818
e-mail: cew@cewfair.com
www.cewgroup.cn
Турция
Hakan Kurt
тел.: +90 212 210 40 20
e-mail: hakan@messeturkey.com.tr
www.messeturkey.com
Генеральный экспедитор
ДМВ-ЭКСПО
129223, Москва, ВДНХ,
проспект Мира, домовл. 119, строение 452
www.dmw-expo.ru
Юрий Харченко
Глава департамента внутренних выставок
тел.: +7 (495)974-61-73
моб.: +7 (977)260-93-51
e-mail: yuri.kharchenko@dmw-expo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.