Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: wasma@mvk.ru
Дирекция
Комличенко Владислав
Директор проекта
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1689
e-mail: Vladislav.Komlichenko@mvk.ru

Кристина Зеленева
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1688
e-mail: Kristina.Zeleneva@mvk.ru

Нато Чумбуридзе
Ведущий менеджер проекта
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1613
e-mail: Nato.Chumburidze@mvk.ru

Тепцова Алена
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6932
e-mail: Alena.Teptsova@mvk.ru

Тurkish Enquiries
Представитель по продажам
Mr. Alihan Havus
тел.: +90 532 700-72-77
e-mail: alihan.havus@armadago.com

Представитель по продажам
Mr. Joe Zuo
тел.: +86 10 85592980/51654222, доб.818
моб.: 13910010019
факс: +86 10 51654222, доб.820
e-mail: cew@cewfair.com
www.cewgroup.cn




Маркетинг
Романцова Галина
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6215
e-mail: Galina.Romantsova@mvk.ru

Кряжева Евгения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
e-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru

Технический сервис
Смолинов Вадим
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6413
e-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru
Генеральный экспедитор
ДМВ-ЭКСПО
129223, Москва, ВДНХ,
проспект Мира, домовл. 119, строение 452
www.dmw-expo.ru
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
e-mail: eric.awater@btg.de
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.