Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: wasma@mvk.ru
Дирекция
Фомина Ольга
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6242
e-mail: Olga.Ukhanova@mvk.ru

Кайкиева Азиза
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6243
e-mail: Aziza.Kaykieva@mvk.ru
Маркетинг
Филиппова Евгения
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6215
e-mail: Evgenia.Filippova@mvk.ru

Кряжева Евгения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
e-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru

Игнатова Ксения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6217
e-mail: Ksenia.Ignatova@mvk.ru
Технический сервис
Смолинов Вадим
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6413
e-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.